Прочитайте. Допишите пропушенные окончания. Подчеркните в словах орфограммы. 23 упр Солнце тёпл..... ходит восокого  И душист..... ландыша ждёт                                                                                    ...

Прочитайте. Допишите пропушенные окончания. Подчеркните в словах орфограммы. 23 упр Солнце тёпл..... ходит восокого  И душист..... ландыша ждёт                                                                                         А.Фет Спишите. Проверьте себя.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
тёплое,душистого. солнце-словарное слово,душистого- жи ши пиши с и.