Прочитайте фрагмент поэмы М.Лермонтова "Мцыри" и выполните задания B1,B2 B1.Выпишите обращение. B2.Выпишите краткие прилагательные.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в1 Теперь один старик седой ,Ты слушать исповедь мою Сюда пришел, благодарю ,Старик! я слышал много раз, Что ты меня от смерти спас - Зачем? . в2 удручен, пуглив, Гоним, незнаком