Прочитайте фрагмент стихотворения В. Бокова и озаглавьте его. 1) Найдите обращения. Какую функцию они выполняют? 2) В тексте стихотворения найдите односоставное предложение и определите его тип. 3) Начертите схему первого предл...

Прочитайте фрагмент стихотворения В. Бокова и озаглавьте его. 1) Найдите обращения. Какую функцию они выполняют? 2) В тексте стихотворения найдите односоставное предложение и определите его тип. 3) Начертите схему первого предложения. 4) Спишите, раскрывая скобки, вставляя пропущенные буквы и знаки препинания.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) В честь тебя он горит, неизвестный солдат. - обращение: "Неизвестный солдат". Имеется в виду, что данное предложение адресовано Неизвестному солдату.   А слеза упадет ты прости, слышишь, брат, я скорблю по тебе, неизвестный солдат. - обращение "неизвестный солдат", "брат".   В тишине он обращается к тебе, брат: - Лучший памятник - жизнь, неизвестный солдат! - обращение "неизвестный солдат", "брат".   Незакатный огонь днем и ночью горит, он с тобой, неизвестный солдат, говорит. - обращение "Неизвестный солдат". 2) Протяну свои руки к святому огню, свою голову тихо к огню наклоню. - Это предложение сложно, но сложено из дву односоставных, глагольных предложений. 3) Фотография: 4)Ночь накрыла всю землю орлиным крылом,   Отступила она перед Вечным огнем.   У огня тополя часовыми стоят.   В честь тебя он горит, неизвестный солдат.   Протяну свои руки к святому огню,   Свою голову тихо к огню наклоню.   А слеза упадет, ты прости, слышишь, брат,   Я скорблю по тебе, неизвестный солдат!   Незакатный огонь днем и ночью горит,   Он с тобой, неизвестный солдат, говорит.   В тишине он к тебе обращается, брат:   - Лучший памятник - жизнь, неизвестный солдат!