Прочитайте глаголы - исключения . Гнать - 3-е л., мн. ч.:................................................................................ дышать - 3-е л.,ед. ч.:.....................................................................

Прочитайте глаголы - исключения . Гнать - 3-е л., мн. ч.:................................................................................ дышать - 3-е л.,ед. ч.:........................................................................................ держать-2-е л., мн. ч.:.......................................................................................... обидеть - 2-е л., ед. ч.:.............................................................................................. видеть - 1 -е л., мн. ч .:............................................................................................. 2 -е л., ед. ч. ....................................................................................................................
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
гонят дышит держим обидишь видим видишь