Прочитайте и напишите по русски как читать по французски . Заранее спасибо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Представь, что ты в Большой cur Ate Больших Бульваров A Pa décerru бри 1897 году Их братом oonrlent их первый фильм юс заранее, а высокоскоростной умел бы сша, которые боятся, Кричат, V 4 4 медленно принять утечки, Но, к счастью, не в aur мертвых или ранены, это-cin aa, Благодаря Огюст и Луи Люмьер в cinema