Прочитайте и объясните,что находится в скобках:предлог,приставка или часть корня. Снег сказал: когда я (с)таю, станет речка голубей, потечет,качая (с)таю отраженных голубей. Ты что ,вернулся (с)лова А он в ответ ни (с)лова В ве...

Прочитайте и объясните,что находится в скобках:предлог,приставка или часть корня. Снег сказал: когда я (с)таю, станет речка голубей, потечет,качая (с)таю отраженных голубей. Ты что ,вернулся (с)лова А он в ответ ни (с)лова В ведерко руки (о)куни .Не бойся это (о)куни. Вилка однажды споткнулась (о)крошку, Падая стукнулась вилка (об)ложку Ложка,взлетев,угодила в (о)крошку, Брызги на книжную сели (об)ложку
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
приставка часть корня предлог часть корня приставка часть корня предлог предлог часть корня часть корня