Прочитайте и определите верны ли следующие утверждения. В случае если утверждение неверно запишите его исправив ошибки.1. В 16 веке Европа оказалась расколотой по религиозному признаку- на католиков и протестантов    Да    Нет2...

Прочитайте и определите верны ли следующие утверждения. В случае если утверждение неверно запишите его исправив ошибки. 1. В 16 веке Европа оказалась расколотой по религиозному признаку- на католиков и протестантов    Да    Нет 2. В 16 веке возникли непримиримые противоречия между Англией и Нидерландами                      Да       Нет 3 Главным противником Османской империи во второй половине 16 века являлась Франция         Да     Нет
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 нет  2 да 3 да Прочитайте и определите верны ли следующие утверждения. В случае если утверждение неверно запишите его исправив ошибки.