Прочитайте и ответьте (да или нет)1) в мечетях вершилось правосудие.      Да или Нет.2) Каллиграфия по мнению арабов, являлась показателем образованности человека. Да или Нет.3) Часто в своих мозаичных произведениях мусульмане ...

Прочитайте и ответьте (да или нет) 1) в мечетях вершилось правосудие.      Да или Нет. 2) Каллиграфия по мнению арабов, являлась показателем образованности человека. Да или Нет. 3) Часто в своих мозаичных произведениях мусульмане изображали Аллаха. Да или Нет.  4) главным искусством мусульман стало искусство красиво писать. Да или Нет. 5) Внешний облик мечетей являлся строгим и подчеркнуто скромным. Да или Нет.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вот ответы: 1.да 2.нет 3.да 4.да 5.да