Прочитайте и Озаглавьте текст. Напишите напишите, что помогло и продолжает помогать людям передавать опыт пробел люди научились говорить, потому что они остро нуждались в обще

Прочитайте и Озаглавьте текст. Напишите напишите, что помогло и продолжает помогать людям передавать опыт пробел люди научились говорить, потому что они остро нуждались в обще нии. Им был просто необходим хороший способ сохранить знания и передавать их друг другу. С красной строки прошлом немало времени пока люди научились передавать словами, как надежно всего добывать еду, находится на юге для диких животных, договариваться о совместных делах и так далее. При помощи слов они могли вместе вспоминать о прошлом и строить планы на будущее. Слова помогали людям объединяться, обмениваться разными сведениями.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Речь,общение и знания