Прочитайте и подчеркните в каждом слове букву,которой обозначен глухой парный, твердый непарный согласный звук.Укажите этот звук. Сторож,шапка, шприц.2) Прочитайте слова,укажите какие из них являются многозначными : капитан,сне...

Прочитайте и подчеркните в каждом слове букву,которой обозначен глухой парный, твердый непарный согласный звук.Укажите этот звук. Сторож,шапка, шприц.2) Прочитайте слова,укажите какие из них являются многозначными : капитан,снегирь,кедр,крыло,костюм.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)т- парный глухой твёрдый согласный 2)п- согласный парный глухой твёрдый К- согласный парный глухой твёрдый 3)ш- глухой согласный твёрдый парный П- глухой парный согласный твёрдый Капитан, крыло