Прочитайте и спешите Утренняя морозная тишь.Кристальный иней блестит бело-синими и  розовыми  искорками.Найди в предложениях  изученные части речи и скажите ,на какойвопрос отвечает каждое из них

Прочитайте и спешите  Утренняя морозная тишь.Кристальный иней блестит бело-синими и  розовыми  искорками. Найди в предложениях  изученные части речи и скажите ,на какойвопрос отвечает каждое из них
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Части речи: утренняя-какая? Морозная-какая? Тишь-что? Кристальный-какой? Иней-что? Блестит-что делает? Бело-синими-какими? Розовыми-какими? Искорками-чем?