Прочитайте и выпишите слова,в которых есть звуки:[kw],[перевёрнутая а] [h] [əu] [k]Слова:code sold quck quick bone stone home joke no note nose gnome cold old gold bold fold hope black sock click tick question

Прочитайте и выпишите слова,в которых есть звуки:[kw],[перевёрнутая а] [h] [əu] [k] Слова:code sold quck quick bone stone home joke no note nose gnome cold old gold bold fold hope black sock click tick question
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
можно в словаре транскрипции посмотреть