Прочитайте. Исправьте ошибки в употреблении местоимений. Ребята сегодня с меня смеялись, и я обиделся на их. 2. Все обрадовались снегу, потому что давно ждали него. 3. Я ходил в кино с Максимом и Антоном, мы с ими давно дружим....

Прочитайте. Исправьте ошибки в употреблении местоимений. Ребята сегодня с меня смеялись, и я обиделся на их. 2. Все обрадовались снегу, потому что давно ждали него. 3. Я ходил в кино с Максимом и Антоном, мы с ими давно дружим. 4. Мой папа работает полицейским , и я горжусь ним. Срочно помогите Пж.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) обиделась на Них 2) ждали Его 3) мы с Ними 4) я горжусь им.
Гость
1 -НА ДОМНОЙ 2-ЕГО 3-С НИМИ 4-ИМ