Прочитайте. Из, поземки, серебряный, и, на, нем, свил, белогривую, Ветерок, в, тайгу, шнурок, привел, пургу! Т. Белозеров Составьте из данных слов предложение-считалку. Подчеркни грамматическую основу предложения. Я в 4 классе

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 Из Позёмки Ветерок Свил Серебряный Шнурок И на нём Привёл В тайгу Белогривую Пургу!