Прочитайте. измените слова или подберите к ним однокореные слова так, чтобы в них был мягкий разделительный знак или твердый разделительный знак. запишите. соловей,счастливый,ехать,варить,колос,пояснить,поесть,веселить.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
соловьинными, счастье, колосья, веселье,а к другим словам нельзя подобрать проверочные слова