Прочитайте. К наречиям подберите синонимы и антонимы: Радостно мокро близко отлично быстро холодно Наречение: радостно........... синоним: весело ........ антоним: грустно......... Продолжи поставлю как лучший ответ если скин...

Прочитайте. К наречиям подберите синонимы и антонимы: Радостно мокро близко отлично быстро холодно Наречение: радостно........... синоним: весело ........ антоним: грустно......... Продолжи поставлю как лучший ответ если скинешь фото!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мокро- влажно-сухо Близко-рядом - далеко Отлично-хорошо-ужасно Быстро-скоро-медленно Холодно-морозно- горяче или тепло