Прочитайте Как много вокруг очень добрых вещей, Которые честно нам служат. Попробуйте вытащить гвоздь без клещей, Без валенок вытерпеть стужу.... В каком предложении выражена главная мысль? Спишите это предложение. Подчеркните ...
Прочитайте Как много вокруг очень добрых вещей, Которые честно нам служат. Попробуйте вытащить гвоздь без клещей, Без валенок вытерпеть стужу.... В каком предложении выражена главная мысль? Спишите это предложение. Подчеркните в словахбуквы, которые обозначают непарные по твёрдости-мягкости согласные звуки.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Попробуйте вытащить гвоздь без клещей,
2)Не знаю))