Прочитайте. Какие глаголы пропущены? меньше br / больше А в лесу летняя благодать! Весничка ... в берёзовых ветках . Паук ... солнечную сеть. Ящерка ... на пеньке. Стрекозы ... целлофановыми крыльями. Лягушонок на листе кувши...

Прочитайте. Какие глаголы пропущены?
А в лесу летняя благодать! Весничка ... в берёзовых ветках . Паук ... солнечную сеть. Ящерка ... на пеньке. Стрекозы ... целлофановыми крыльями. Лягушонок на листе кувшинки ..., как на зеленом плоту. Прямо глаза разбегаются!
Слов лога для справок: плести, шелестеть, петь, лежать, сидеть.
*Спишите, вставляя прорущенные глаголы в нужной форме ( в форме 3 лица на таящего времени слово сеть)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
лежит, плетёт, сидит, шелестят, поет