Прочитайте. Каким местоимением можно заменить каждое выделенное имя существительное?Спишите любую группу предложений вставляя пропущенные буквы и заменяя выделенные имена существительные местоимениями. 1.Чайки могут с..есть сто...

Прочитайте. Каким местоимением можно заменить каждое выделенное имя существительное?Спишите любую группу предложений вставляя пропущенные буквы и заменяя выделенные имена существительные местоимениями. 1.Чайки могут с..есть столько корма,сколько ЧАЙКИ весят сами.Просто уд..вительно,как ЧАЙКАМ удаётся сохранить изящную фигуру.(большие буквы это выделенные слова и группу я уже выбрала
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. чайки могут сЪесть столько корма,сколько они весят сами.  Просто удИвительно (дИво) ,как им удается сохранить изящную фигуру.