Прочитайте . На какие две группы можно разделить все слова ? Деньки,вить ,вьюга , морковь , обизьяна , реченька , варенье, печенье , крыльцо , коньки , редька , вьюнок , воробьи , раздолье , ручьи , Оленька , пеньки , небьющися...

Прочитайте . На какие две группы можно разделить все слова ? Деньки,вить ,вьюга , морковь , обизьяна , реченька , варенье, печенье , крыльцо , коньки , редька , вьюнок , воробьи , раздолье , ручьи , Оленька , пеньки , небьющися Запишите слова в два столбика с разделительным мяхким знаком и с мяхким знаком показателим мяхкости сагласных
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Можно разделить на слова с разделительным мягким знаком и слова с мягким знаком показателем мягкости
Гость
Единственное число и множественное число.