Прочитайте. На какие правила слова с выделенными буквами? Спишите. В пОлях много холмиков из рыхлой зЕмли. Их делают крОты. КрОты живут под зЕмлей. Они роют подземные хОДы. В таких хОДах звЕрьки ищУт пищУ. Подчеркните буквы, на...

Прочитайте. На какие правила слова с выделенными буквами? Спишите. В пОлях много холмиков из рыхлой зЕмли. Их делают крОты. КрОты живут под зЕмлей. Они роют подземные хОДы. В таких хОДах звЕрьки ищУт пищУ. Подчеркните буквы, написание которых вы можете объяснить.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
безударные гласные в корне слова