Прочитайте На какие вопросы отвечают глаголы 1 и все пожелтели 2 Птицы улетели 3 дуют ветры Измените число имен существительных изменяется ли при этом глагол и на какие вопросы они отвечают О чём это говорит Напишите изменение

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
(Что сделали?) Пожелтели-пожелтел(что сделал?) (Что сделали?)Улетели-птица(что сделала?) улетала (Что делают?)Дуют- ветер(что делает?) дует
Гость
 Пожелтели- (что сделали?); Улетели- (что сделали?); Дуют-(что делают?);Птица улетела-(что сделала?) ; дует-(что делает?)  ветер; все пожелтело- ( что сделало?)