Прочитайте начала стихотворений.попытайтесь продолжить 1-2 из них .Подберайте слова так что бы выразить свою мысль и соблюсти ритм и рифмиму.дождик вылился из тучки.....здесь хорошее местечко ...... .Чики чики чикалочки! едет г...

Прочитайте начала стихотворений.попытайтесь продолжить 1-2 из них .Подберайте слова так что бы выразить свою мысль и соблюсти ритм и рифмиму.дождик вылился из тучки.....здесь хорошее местечко ...... .Чики чики чикалочки! едет гусь на полочке ..... .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
здесь хорошее местечко- пробегает мимо речка  дождик вылился из тучки, стали мокрыми колючки чики чики чикалочки! едет гусь на палочке, а гусыня на тележке щелкает орешки
Гость
Дождик вылился из тучки, и намокли мои ручки. Здесь хорошее местечко! Видно горы, видно речку.   Чики, чики, чикалочки! Едет гусь на полочке. И проехал рядом кот, все сломались палочки!