. Про¬чи¬тай¬те на¬ча¬ло и кон¬цов¬ку ненец¬кой сказ¬ки. Как вы ду¬ма¬е¬те, о чём го¬во¬ри¬ли мед¬ве¬ди? При¬ду¬май¬те ос¬нов¬ную часть сказ¬ки. Од¬на¬ж¬ды лес¬ной бурый мед¬ведь пошёл на север, к морю. В это время мор¬ской бел...

. Про¬чи¬тай¬те на¬ча¬ло и кон¬цов¬ку ненец¬кой сказ¬ки. Как вы ду¬ма¬е¬те, о чём го¬во¬ри¬ли мед¬ве¬ди? При¬ду¬май¬те ос¬нов¬ную часть сказ¬ки. Од¬на¬ж¬ды лес¬ной бурый мед¬ведь пошёл на север, к морю. В это время мор¬ской белый мед-ведь пошёл по льду на юг, к земле. У са¬мо¬го бе¬ре¬га моря они встре¬ти¬лись. …. С тех пор хо¬зя¬ин леса живёт в лесу, хо¬зя¬ин моря живёт в море. И никто друг другу не ме-ша¬ет.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
надо жить всем в своём доме