Прочитайте начало сказки. как бы вы ее закончили? используя ДИАЛОГ запишите свой вариант конца сказки. В одном селе жил-был мужик.И была у него собака.Верой и правдой служила она ему много лет.Но состарилась собака.Лежит она од...

Прочитайте начало сказки. как бы вы ее закончили? используя ДИАЛОГ запишите свой вариант конца сказки. В одном селе жил-был мужик.И была у него собака.Верой и правдой служила она ему много лет.Но состарилась собака.Лежит она однажды возле своей конуры и вдруг видит:входит во двор хозяин и ведет на поводке молодого пса.Сжалось сердце собачье:"Сейчас прогонит со двора".Подошел хозяин к собаке и говорит:...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
-это твой новый друг -зачемон мне ? -ты должна уметь дружить , пусть он будет тебе как сын -ну ладно
Гость
и говорит "Не волнуйся старый друг, я тебя не собираюсь прогонять, я не расбрасываюсь такими друзьями как ты!" Он отвязал старого друга и привязал молодого пса.