Прочитайте. Найдите и выпишите однокоренные слова. От кого общего корня они образованы.Как растут слова.Много лет тому назадПосадили люди сад.Вовсе не фруктовыйЧто ни корень-слова Это слова - слова кореньРазрастаться стало вско...

Прочитайте. Найдите и выпишите однокоренные слова. От кого общего корня они образованы.Как растут слова. Много лет тому назад Посадили люди сад. Вовсе не фруктовый Что ни корень-слова  Это слова - слова корень Разрастаться стало вскоре И плоды нам принесло- Стало много новых слов. Вот из сада нам рассада Вот ещё посадка рядом А вот садовод с ним садовник идёт Очень интересно гулять в саду словесном.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Там общий корень сад