Прочитайте. Найдите среди данных имен прилагательных синонимы и антонимы. Сообразительный, грустный, апельсиновый, маленький, радостный, узкий, смекалистый, ароматный, печальный, медленный, душистый, крошечный, оранжевый, быст...

Прочитайте. Найдите среди данных имен прилагательных синонимы и антонимы. Сообразительный, грустный, апельсиновый, маленький, радостный, узкий, смекалистый, ароматный, печальный, медленный, душистый, крошечный, оранжевый, быстрый, большой, широкий, скорый. 1. Запиши сначала пары синонимов, затем пары антонимов. Составте и запишите предложение с любым именем прилагательным. Быс
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
синонимы:сообразительный и смекалистый,грустный и печальный,апельсиновый и оранжевый,маленький и крошечный,ароматный и душистый,быстрый и скорый,большой и широкий. антонимы:грустный и радостный,маленький и большой,узкий и широкий,медленный и быстрый или скорый,