Прочитайте найдите в словах изученные орфограммы и подчеркните их рядом с каждым словом Запишите слова с орфограммой на это же правило. чаща, моряк,пряжка,льдина, Волга,пружина, пшеница, ночка, друзья, Курск

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
чаща(орфограммы "ча" и "ща") Волга(подчеркиваем "В"-заглавная буква;) пружина(жи-ши пшеница(подчеркиваем безударную "е"-проверяется словом "пшёнка") ночка(чк-чн и т.д.) друзья("ь"-подчеркиваем) Курск(подчеркиваем "К"-заглавная)