Прочитайте назовите сказку спишите вставляя пропущенные буквы подберите к выделенным словам синонимы(свет,не худо,чудо) выпишите слово с разделительным твердым знаком подберите и запишите к нему однокоренные слова с другими при...

Прочитайте назовите сказку спишите вставляя пропущенные буквы подберите к выделенным словам синонимы(свет,не худо,чудо) выпишите слово с разделительным твердым знаком подберите и запишите к нему однокоренные слова с другими приставками "Мы объехали весь свет за морем житьё не худо в свете ж вот какое чудо остров на море лежит град на острове стоит с златоглавыми церквами с теремами и садами ель растет перед дворцом а под ней хрустальный дом "
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сказка о царе солтане свет-озарение не худо-не плохо,хорошо чудо-диво Объехали-приехали,отъехали,заехали