Прочитайте. Образуйте от данных глаголов все формы прошедшего времени Слышать, растаять, поздравить, ответить, увидеть, ужалить, чистить, наклеить Образец. Слышать - слышал, слышала, слышало, слышали.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Растаять,растаял,растаяла,растаяло,растаяли.,поздравить-поздравил,поздравила,поздравило,поздравили.,ответить-ответил,ответила,ответило,ответили.,увидеть-увидел,увидела,увидело,увидели.,ужалить-ужалил,ужалила,ужалило,ужалили.И так далее просто изменяй окончания на ж.р,м.р,ср.р и мн.ч