Прочитайте. Обьясните смысл пословиц. Дружбой дорожи, забывать её не спеши. Ищи товарища лучше, а не хуже себя. Делу время, а потехи час. Спишите. Подчеркните буквы, обозначающие непарные шипящие согласные звуки.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
подчеркни буковки Х, Ч, Щ смысл: дружба -самое главное в жизни, не теряй друзей товарищ должен быть лучше тебя потому что ты должен его уважать самое главное это сделать дела,если время останется то можно и отдохнуть, на отдыхе ты ничего хорошего не получишь