Прочитайте. Определите спряжение глаголов. ( Они) работают,стирают,ходят,молчат,гудят,сохнут,украшают,плачут,благодарят,шепчут,напишут,косят,зеленеют,

Прочитайте. Определите спряжение глаголов. ( Они) работают,стирают,ходят,молчат,гудят,сохнут,украшают,плачут,благодарят,шепчут,напишут,косят,зеленеют, обидят,урчат,летают,барабанят,горят,терпят,кашляют.Выпиши глаголы,вставляя пропущенные буквы, в таком порядке. а) глаголы с ударными личными окончаниями; б) глаголы I спряжения с безударными окончаниями; в) глаголы II спряжения с безударными окончаниями.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а-благодарят б-шепчут б-напишут в-косят б-зеленеют в-обидят а-урчат б-летают в-барабанят а-горят в-терпят б-кашляют