Прочитайте. Опредилите спряжение глагола (Они) работа..т, стира..т, ход..т,молч..т,гуд..т,сохн..т,украша..т., плачет,благодар..т,шепч..т,напиш..т,кос..т,зелене,,т , обид..т, урч..т,лета..т,барабан..т,гор..т терп..т,кашля,,т вып...

Прочитайте. Опредилите спряжение глагола (Они) работа..т, стира..т, ход..т,молч..т,гуд..т,сохн..т,украша..т., плачет,благодар..т,шепч..т,напиш..т,кос..т,зелене,,т , обид..т, урч..т,лета..т,барабан..т,гор..т терп..т,кашля,,т выпишете глаголы вставте пропушеные окончания в таком порядке а) глаголы с ударными личными оканчаниями б) глаголы 1 спряжения в) глаголы 2 спряжения
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а) молчат, гудят, благодарят, урчат, горят. б) работают, стирают, сохнут, украшают, плачет, шепчут, напишут, зеленеют, летают, кашляют. в) ходят, косят, обидят, барабанят, терпят.