Прочитайте отрывок и назовите автора этих слов. «Выбор не может вызвать сомнений. Итак, пойдем вперед, перейдем через Неман, внесем войну на ее территорию. Положим конец гибельному влиянию, которое Россия уже 50 лет оказывает н...

Прочитайте отрывок и назовите автора этих слов. «Выбор не может вызвать сомнений. Итак, пойдем вперед, перейдем через Неман, внесем войну на ее территорию. Положим конец гибельному влиянию, которое Россия уже 50 лет оказывает на дела Европы... Шпага обнажена, надо загнать русских в их льды, чтобы и через 25 лет они не смели вмешиваться в дела цивилизованного мира...» 1) Багратион 2) Фридрих II 3) Наполеон Бонапарт 4) Карл XII
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Скорее всего Наполеон Бонапарт