Прочитайте отрывок из рапорта русского полководца импреатору и определите имя автора: «Победоносное войско Вашего Императорского Величества, прославившееся храбростью и мужеством на суше и на морях, ознаменовывает теперь беспри...

Прочитайте отрывок из рапорта русского полководца импреатору и определите имя автора: «Победоносное войско Вашего Императорского Величества, прославившееся храбростью и мужеством на суше и на морях, ознаменовывает теперь беспримерную неутомимость и неустрашимость и на новой войне… Там является зрению нашему гора Сен-Готард, сей величающийся колосс гор… Войска Вашего Императорского Величества проходят через темную горную пещеру Урзен-Лох, занимают мост… Оный разрушен неприятелем, но сие не останавливает победителей; доски связываются шарфами офицеров, по сим доскам бегут они, спускаются с вершин в бездны и, достигая врага, поражают его всюду». Выберите один ответ: М.Скобелев А.Суворов Н.Раевский М.Кутузов
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
СУВОРОВ ответ должен быть правильным
Гость
М. Кутузов,конечно же