Прочитайте отрывок из сочинения историка и укажите название народа, трижды пропущенное в тексте Нашествием __________________ открывается ряд последовательных азиатских вторжений в Россию и Европу... Позднее, в V в., __________...

Прочитайте отрывок из сочинения историка и укажите название народа, трижды пропущенное в тексте Нашествием __________________ открывается ряд последовательных азиатских вторжений в Россию и Европу... Позднее, в V в., ___________ продвинулись... на запад и основались в нынешней Венгрии, откуда доходили в своих набегах до Константинополя и до теперешней Франции. После их знаменитого вождя Аттилы во второй половине V в. сила _______ была сломлена междоусобиями в их среде и восстаниями подчинённых им европейских племён. 1) хазары 2) скиффы 3) гунны 4) готы
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2) скифы Надо ещё что-то написать. Не обращайте на это внимание...