Прочитайте отрывок от слов: Двое из его врагов были мертвы до слов: Он не чувствовал никакой ненависти к поверженным врагам. как характеризует юношу-победителя его отношение к побежденному и поверженному врагу? Какая фраза в эт...

Прочитайте отрывок от слов: Двое из его врагов были мертвы до слов: Он не чувствовал никакой ненависти к поверженным врагам. как характеризует юношу-победителя его отношение к побежденному и поверженному врагу? Какая фраза в этом отрывке является самой важной Почему?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
И вдруг какое-то странное,не понятное ему самому отвращение овладело сыном Леопарда при мысли,что еще одна жизнь сейчас угаснет.