Прочитайте Озаглавьте текст спишите расставляя пропущенные запятые обозначьте морфемы в которых пропущены буквы Какими членами предложения являются выделенные слова составьте простой план текста используя вопросительные предлож...
Прочитайте Озаглавьте текст спишите расставляя пропущенные запятые обозначьте морфемы в которых пропущены буквы Какими членами предложения являются выделенные слова составьте простой план текста используя вопросительные предложения
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
План: 1 для чего дереву корни? 2 для чего служит ствол дерева? 3 зачем нужы сучья иветви?