Прочитайте . Озаглавьте текст.                                                                                                    Весело смотрит стайка лисичек из зеленого мха.Лисички яркого цвета ,как морковь .Высокая ножка гр...

Прочитайте . Озаглавьте текст.                                                                                                    Весело смотрит стайка лисичек из зеленого мха.Лисички яркого цвета ,как морковь .Высокая ножка грибка сразу переходит в зонтик.В середине дрожит росинка .Лисички рано появляются в лесу.Это очень вкусные грибы.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Об жизни грибов Лисичкек