Прочитайте пишите в слова пропущиный корень лес или бобр                    пере    ок                ник          иха           ной               овый                ок           енок                                       сост...

Прочитайте пишите в слова пропущиный корень лес или бобр                    пере    ок                ник          иха           ной               овый                ок           енок                                       составте придложения с одним из однокореных слов запишите его
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
перелесок, лесник, бобриха, лесной, бобровый, лесок, бобренок. Лесник живет в лесу.
Гость
бобровый,лесок,лесник,лесной,бобриха, Лесник охраняет наш лес. Лесной воздух очень чист. Лесник гуляя в лесу увидел оленя который был ранен.