Помогите пожалуйста, очень надо.Представьте, что вам предстоит возглавить экспедицию в один из малоисследованных районов нашей планеты Амазонию. Географов каких специальностей вы бы взяли в экспедицию? Свой выбор обоснуйте.

 Помогите пожалуйста, очень надо. Представьте, что вам предстоит возглавить экспедицию в один из малоисследованных районов нашей планеты Амазонию. Географов каких специальностей вы бы взяли в экспедицию? Свой выбор обоснуйте.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
биогеографа- он изучает животный и растительный мир, Геоэколога- он предсказывает что будет после воздействия человека на природу  и геоморфолога- он изучает неровности Земли))