Прочитайте план. по плану определите тему сочинения. Запишите заголовок.  1.Пёстрая полянка в лесу. 2. праздничный наряд деревьев. 3.красные гроздья рябины.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ОСЕНЬ В ЛЕСУ. Я полагаю ,можно так А можно :ОСЕННИЙ НАРЯД В ЛЕСУ . ОСЕННИЙ НАРЯД ДЕРЕВЬЕВ. НАРЯДНАЯ ОСЕНЬ В ЛЕСУ  ОСЕННИЙ  НАРЯД ЛЕСНЫХ РАСТЕНИЙ