Прочитайте. Подберите и запишите к каждому слову подходящее по смыслу имя существительное собственное. Город _______, область________, деревня________, улица_______, озеро______, река______, кот______. собака_______, имя_______...

Прочитайте. Подберите и запишите к каждому слову подходящее по смыслу имя существительное собственное. Город _______, область________, деревня________, улица_______, озеро______, река______, кот______. собака_______, имя________, отчество______, фамилия_______.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Кострома, Токио, Лужки,Гагарина,Байкал,Дунай,Крис,Найда, Виктор,Сергеевна,Разина