Прочитайте. подберите к каждому глаголу синонимы. бросать                                                                                          горевать помогать                                                               ...

Прочитайте. подберите к каждому глаголу синонимы. бросать                                                                                          горевать помогать                                                                                        шалить
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Бросать - кидать, швырять,   Помогать - подсобить, выручать,   Горевать - тосковать, печалиться   Шалить - баловаться, дурачиться
Гость
БРОСАТЬ-КИДАТЬ,ШВЫРЯТЬ,УРОНИТЬ,ГРОХНУТЬ, ПОМОГАТЬ-СОДЕЙСТВОВАТЬ,СПОСОБСТВОВАТЬ,ПОСОБНИЧАТЬ. ГОРЕВАТЬ-ПЕЧАЛИТЬСЯ. ШАЛИТЬ-БАЛОВАТЬСЯ,ИГРАТЬ