Прочитайте. Подберите к каждому слову однокоренное слово, противоположное по смыслу. выб..жать -..., закрывать-..., отгадать-...., вв...зить-..., приехать-..., выиграть-..., зацветать-..., ? помогите плиз !!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Выбежать-бегать,бегал Закрывать-закрыто,закрыла Отгадать-отгадка,загадка Ввозить-возить,воз Приехать-приезд,приезжать Выиграть- игра,играть Зацветать- цвет, цвести
Гость
ВыбЕжать-бег,убежать Закрывать-закрыть,открывать Отгадать-гадать,загадать ВвОзить-возить,увозить Приехать-приезжать,уехать Выиграть-играть,проиграть Зацветать-цветет,увядать