Прочитайте. Попробуйте определить, что пропущено в стихотворении И.А Бунина.                (....) дождь в лесу(...)                                                                                                          прошу...

Прочитайте. Попробуйте определить, что пропущено в стихотворении И.А Бунина.                (....) дождь в лесу(...)                                                                                                          прошумел по (...) клёнам,                                                                                                    по (...) цветам.                                                                                                                     Слышишь? Звонко песня льётся,                                                                                        (.....) раздаётся                                                                                                                    голос по лесам.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Крупный дождь в лесу зеленом Прошумел по стройным кленам, По лесным цветам... Слышишь? – Звонко песня льется, Беззаботный раздается Голос по лесам. Крупный дождь в лесу зеленом Прошумел по стройным кленам, Глубь небес ясна... В каждом сердце возникает, - И томит, и увлекает Образ твой, Весна! О надежды золотые! Рощи темные, густые Обманули вас... Голос нежный и призывный! Прозвучал ты песней дивной - И в дали угас!
Гость
Крупный дождь в лесу зеленом  Прошумел по стройным кленам, По лесным цветам... Слышишь? – Звонко песня льется, Беззаботный раздается Голос по лесам.