Прочитайте пословицы. Объясни их смысл. Здоровье приходит днями, а уходит часами Деньги потерял - ничего не потеря ; время - потерял ; время потерял - много потерял; здоровье потерял - всё потерял.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
деньги можно заработать время не вернуть а здоровье это самое главное и его не вернуть так же как и время