Прочитайте пословицы объясните их смысл спишите найдите сначала имена существительные которые отвечают на вопрос кто затем имена существительные которые отвечают на вопрос что какой вопрос вы поставили к каждому из других имён ...

Прочитайте пословицы объясните их смысл спишите найдите сначала имена существительные которые отвечают на вопрос кто затем имена существительные которые отвечают на вопрос что какой вопрос вы поставили к каждому из других имён существительных а теперь измените их так чтобы они отвечали на вопрос что на вопрос кто образец чего привета что привет где слова привета там улыбка для ответа лодырь хочет прожить не трудом а языком нос задирает а в голове ветер гуляет доброму савве добрая и сова один про фому другой про ерёму
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ой ойо йо йо йо йо ой ойо йо йойо йо йо ойо йо ой