Прочитайте пр. (Когда в солнечное утро летом пойдёшь в лес,то на полях,в траве видны алмазы.) выпиши из пр. только то слово ,которому сответствует характеристика , это сущ ( неодуш., нариц.,ж.р., 1- е скл ., в пр стоит в пр.п.,...

Прочитайте пр. (Когда в солнечное утро летом пойдёшь в лес,то на полях,в траве видны алмазы.) выпиши из пр. только то слово ,которому сответствует характеристика , это сущ ( неодуш., нариц.,ж.р., 1- е скл ., в пр стоит в пр.п.,ед.ч., и евляется обст.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В траве все подходит.
Гость
в траве (неодуш., нариц., ж.р., 1 скл., пр. п., ед.ч., обст.)