Прочитайте предложение и укажите ошибочное утверждение о выделенном слове. Весной школьники вырастили САЖЕНЦЫ , а потом высадили их на пришкольной территории. 1)В этом предложении слово САЖЕНЦЫ употреблено в И.п 2)В этом предло...

Прочитайте предложение и укажите ошибочное утверждение о выделенном слове. Весной школьники вырастили САЖЕНЦЫ , а потом высадили их на пришкольной территории. 1)В этом предложении слово САЖЕНЦЫ употреблено в И.п 2)В этом предложении выделенное существительное 2-го склонения 3)Это слово стоит во множественном числе 4)Выделенное слово -имя существительное В каком примере на месте пропуска пишется буква Е 1)утренн....м поездом 2)утренн...я зарядка 3)в утренн..м тумане 4)утренн..ю прохладу
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Ошибочное 2. 2) 3.